Как я пыталась рассчитаться с кредитом в сложных жизненных обстоятельствах - что ожидает меня после вызова в мировой суд и как это повлияет на мою работу?
Пишите возражение на отмену судебного приказа. Если взыскатель пойдёт в районный суд, будет исполнительный лист. Он предъявит в ФССП, но если Вам нечем платить, не платите. Пристав окончит исполнительное производство актом о невозможности взыскания (при отсутствии имущества, работы и иных официальных доходов).
Добрый день.
Вас вызывали в суд. Вам необходимо обратиться в суд и получить судебное решение, полагаю, это судебный приказ. Если суд вам его не направлял. Вы в праве подать заявление на отмену судебного приказа, но для начала его необходимо получить.
Необходимо узнать состоялся ли судебный приказ и высылали ли его вам, потом возможно необходимо будет подавать на его отмену с ходатайством о восстановлении срока.