Калуга, 15.03.2022, 09:44

Апелляционное определение Четвертого апелляционного суда можно обжаловать в? Гражданское производство по Республике Татарстан.

Вопрос №19175422 из г. Калуга
опубликован 15.03.2022, 09:44
Апелляционное определение Четвертого апелляционного суда можно обжаловать в? Гражданское производство по Республике Татарстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шестой кассационный суд общей юрисдикции

443126,

г. Самара,

Крымская пл., д.1

15.03.2022, 10:12
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо.

В кассационный суд по вашему региону.

15.03.2022, 09:48

Так я и спрашиваю, КАКОЙ кассационный суд по ЭТОМУ региону. Спасибо.

15.03.2022, 10:04

Согласно статье 33.1. Федерального конституционного закона от 28.04.1995 № 1-ФКЗ «Об арбитражных судах в Российской Федерации» Четвертый арбитражный апелляционный суд, осуществляющий проверку судебных актов, принятых арбитражными судами Республики Бурятия, Иркутской области, Республики Саха (Якутия), Забайкальского края, а также на период до 1 января 2010 года - судебных актов, принятых Арбитражным судом Читинской области;

Обжалование судебных актов в кассационном порядке предусмотрены главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

Согласно статье 24. Федерального конституционного закона от 28.04.1995 № 1-ФКЗ «Об арбитражных судах в Российской Федерации» проверку судебных актов, принятых арбитражными судами Республики Бурятия, Иркутской области, Красноярского края, Республики Саха (Якутия), Республики Тыва, Республики Хакасия, Забайкальского края, и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе, а также на период до 1 января 2010 года - судебных актов, принятых Арбитражным судом Читинской области осуществляет Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа.

15.03.2022, 10:06

Я спрашиваю о Кассационном суде ОБЩЕЙ юрисдикции по региону Республики Татарстан.

15.03.2022, 10:08

Шестой кассационный суд общей юрисдикции, осуществляющий пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Башкортостан, Республики Марий Эл, Республики Татарстан (Татарстан), Удмуртской Республики, Чувашской Республики - Чувашии, Кировской области, Оренбургской области, Самарской области, Ульяновской области, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов;

15.03.2022, 10:15