Противоречия в документации - кто должен оплачивать вывоз мусора при выполнении работ подрядчиком?
Укажите вдополнительном соглашении стоимость и сроки оплаты по вывзусогласно сметной документации. Если не оплачивали, то не оплачивайте направьте претензию. Если будут проблемы то тогда судебные разбирательства.
Необходимо составить акт разногласий к акту выполненных работ.
Непонятно - включен вывоз мусора в акт выполненных работ или нет.
Закрыли объемы по вывозу мусора. Т.е. заказчик нам это оплатил.
А в ходе проверки увидели что в договоре вывоз мусора за счет подрядчика.
Полагаю, сумму и условие договора следует оспорить в судебном порядке.
Разумеется, если сумма достаточно объемная...