Как убрать недостачу в магазине после того, как хозяин взял 30000 их себе без учёта?

• г. Зерноград

Мы в магазине сделали ревизию и выявили недостачу 30000. Хозяин с продавцов взял эти деньги, но никуда их не учёл. Он просто взял и положил себе в карман. Скажите пожалуйста нужно ли куда-то эти 30000 прописать чтобы небыло в следующей ревизии недостачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Поскольку у Вас процедура было глубоко не официальна и без соблюдения норм ТК РФ, какого либо смысла документально оформлять движение этих средств нет. для Вас это роли не сыграет.

Здравствуйте. Конечно. Нужно вписать в документы о ревизии. Иначе недостача будет опять.