LSN Messenger
Чирчик, 16.09.2012, 18:15

Сам он оттуда приехать не может, финансы не позволяют, если какое-либо решение в таких случаях?

Вопрос №1917571 из г. Чирчик
опубликован 16.09.2012, 18:15
Один мой знакомый неожиданно выехал в другую республику, теперь решил там остаться и работать, но он не выписался с прежнего места жительства и не может оформится по нынешнему месту жительства, Как можно выписать его. Сам он оттуда приехать не может, финансы не позволяют, если какое-либо решение в таких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет нельзя к сожалению. Если только паспортистка как нибудь не подсобить. Однако при выписке печать о снятии с учета ставляется непосредственно в паспорт.

17.09.2012, 09:12

нет, к сожалению, он должен присуствовать сам лично, со своим паспортом.

16.09.2012, 18:59

Мне посоветовали сделать так: что б он написал на мое имя доверенность через нотариуса, сделал ксерокопию паспорта и выслал на мое имя и я здесь смогу его выписать. Возможен ли такой вариант?

16.09.2012, 19:56