Еще собираемся сами эту жилплощадь продавать, какие трудности могут ожидать, ведь ребенок не достиг 18-летнего возраста?
Моя сестра живет за границей и прописана с 16-летней дочерью у мамы. Мама собирается квартиру продать и просит, чтоб я прописала сестру и ее несовершеннолетнюю дочь. Не будет ли автоматически она и дочь претендовать на часть жилплощади? Еще собираемся сами эту жилплощадь продавать, какие трудности могут ожидать, ведь ребенок не достиг 18-летнего возраста? Спасибо.
Лучший ответ
Пропишите временно. Тогда неприятностей не возникнет.
Галина Владимировна! Большое спасибо