Риелтор не хочет продавать квартиру из-за личной неприязни, хамит и грубит, что делать?

Лучший ответ

Риэлтор не является собственником квартиры и он ничего не решает. Попробуйте связаться с собстенником. Если это не возможно, откажитесь от сделки.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, написать жалобу на имя его руководителя и указать, что вы готовы приобрести данное жилье, но их сотрудник всячески этому препятствует. Тем самым не принося прибыль агентству. Либо ищите собственника жилья и договаривайтесь с ним лично.

Спасибо🙏💕

Зачем Вам посредник - продавайте самостоятельно, есть множество известных сайтов по недвижимости.

За оказанием помощи по документам - обращайтесь -

Добрый день. Риелтор работает самостоятельно или в агентстве? Квартира: новостройка или вторичка?

Если новостройка, то обратитесь в отдел продаж напрямую.

Если вторичка и риелтор работает от агентства, то просто обратитесь к руководителю и объясните ситуацию, что вам нужен другой риелтор.

Расторгнуть с ним отношения, что же ещё...