Нужна форма договора купли продажи автомобиля между двумя ООО при передачу его в цессию. Договор за первоначальный взнос-возврат.

• г. Уфа

Нужна форма договора купли продажи автомобиля между двумя ООО при передачу его в цессию. Договор за первоначальный взнос-возврат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такие документы готовятся индивидуально. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.

Добрый день!

Поясните подробнее, что будет за договор.