Штрафы авто. Пред хозяин задолжал 30000 могут ли при постановке на учёт стребовать оплату с меня покупателя.
Добрый день, истребовать с вас штраф не получится у них, но автомобиль вы не сможете поставить на себя на учёт, так как у автомобиля из-за штрафов скорее всего стоит запрет на регистрационные действия. Можете написать в личные сообщения VIN , я посмотрю.
Здравствуйте. Могут. Так как штрафы должны быть оплачены.
С Вас потребовать не могут. Но в случае, если приставом-исполнителем вынесено постановление о запрете совершать регистрационные действия в отношении транспортного средства, то поставить на учет автомобиль Вы не сможете.