Что делать, если учитель продолжает ставить ребенку только двойки - рекомендации и советы
К кому обратиться или, что делать, если учитель ставит ребёнку только двойки, после личной встречи с учителем результат также нет, продолжает ставить 2
Лучший ответ
ОБратиться нужно к учителю, классному руководителю и выяснить, в чем причина такой успеваемости. Возможно, есть предвзятое отношение на фоне конфликта или что-то в этом роде.
Здравствуйте Ирина!
Побеседуйте с учителем. Если не поможет, то идите к директору.