У меня такой вопрос. Мужу выделили участок под садоводство. Можем ли мы переписать его на другого человека?

Лучший ответ

Добрый день. Если этот выделенный участок уже у мужа в собственности, то да.

Важно знать на каком праве выделен зем. участок, в каком году, какие документы есть и что с ним дальше делали...

Спасибо, буду знать.

Кто выделил и на каком праве этот участок у мужа? Уточняйте, конкретизируйте вопросы. Здесь нет ясновидящих.

Администрация города по заявлению, за символическую плату!