Звонит сутенер и говорит завис сайт, надо отменить заявку угрожает требует денег что делать?

Вопрос №19176913 из г. Липецк
опубликован 15.03.2022, 16:31

Звонит сутенер и говорит завис сайт, надо отменить заявку угрожает требует денег что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего платить не надо - это мошенники. Если продолжит угрожать - сообщите ему что Вы обратились в полицию и передали всю переписку.

15.03.2022, 18:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Занятия проституцией в России законом запрещены, поэтому оказание консультации может считаться соучастием в преступлении.

15.03.2022, 16:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Занятия проституцией в России законом запрещены, поэтому оказание консультации может считаться соучастием в преступлении.

15.03.2022, 16:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ваш вопрос вообще не понятен, уточните.

15.03.2022, 20:03

Было подобное в практике с доверителем. Обратитесь в полицию, напишите заявление. Мы с сотрудниками таким шантажистам мошенникам позвонили по видео связи. Они сразу пропали.

18.03.2023, 01:22

Всем Здравствуйте

если вдруг кому то позвонят и начнут угрожать, не при каких обстоятельствах не скидывайте деньги, не под каким предлогом, это просто пидарасы которые разводят на деньги

27.04.2023, 20:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских