Расписаться после ареста по статье 228 3 часть - лучше в СИЗО или колонии? И какой срок ожидать? (Новосибирская область)
Молодого человека забрали по статье 228 3 часть, хотим расписаться. Лучше это в сизо сделать или уже в колонии? И подскажите пожалуйста если в первый раз попадает туда то примерный срок. Новосибирская область.
"Наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Ждать будете? Если он сейчас в СИЗО, то ничего хорошего. Жизнь себе не портьте. Подумайте. Какой он выйдет?