Могу ли я поставить автомобиль на учет если старого владнльца есть паспортные данные кроме даты рождения.

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте наталья!

Поставить автомобиль на государственный регистрационный учет Вы можете при наличии договора купли-продажи. Данные бывшего владельца есть в базе данных ГИБДД.