Проблема проезда к дому через территорию школы - история и решение
В 1994 году приобретён дом, проезд к которому возможен только через территорию школы. 18 лет проблем на было. В 2012 году вокруг школы установлен забор. В праве пешего прохода школа не отказывает, но возможность проезда разрешает только при регистрации въезда и выезда работниками охраны. Поста охраны на воротах нет. Каждый раз приходится бегать по территории школы в поисках работника, который может разрешить въезд или выезд.
Елена,добрый день! Обращайтесь с заявлением в администрацию муниципального образования, в департамент муниципальной собственности и городских земель ( ул.Красная, 122)