Утерян кошелек с картой и деньгами на 40000 рублей, а участковый не может помочь из-за видеозаписи, которую хранят всего 5 дней.
У меня 4 февраля, украли кошелек с деньгами и карту втб мир, и смартфон, на общую сумму 40000 р. участковому я пришел через две недели, он сказал видеозапись держит всего 5 дней.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Всё это, при нынешних технических возможностях, могут найти.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Хорошо!
Добрый день, к сожалению, найти вора будет трудно. Необходимо было обращаться в полицию сразу.
Благодарю Вас!
Бывает, и позже находят. С карты вашей что-то оплачивали? Или заблокировали сразу? По карте как раз через оплату хорошо находят, так как во многих магазинах камеры. Может и смартфон найтись, у "перекупов" или еще где мелькнуть.
Спасибо, теперь все ясно.