Калининград, 15.03.2022, 20:45

Как сделать запрос в загс Азербайджана

Вопрос №19177932 из г. Калининград
опубликован 15.03.2022, 20:45
Как сделать запрос в загс Азербайджана? Предположительно в Баку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Максим!

Подобный запрос возможно сделать оформив доверенность (с нотариальным переводом на азербайджанский язык) на юриста в Баку.

Истребуемый документ будет выдан Вам в течение одной рабочей недели.

16.03.2022, 10:27

К большому сожалению такой запрос через ЗАГС РФ нереально сделать, вернее дождаться ответа.

Самый простой способ найти лицо, которое по доверенности сможет в Баку представить ваши интересы.

15.03.2022, 20:47

Почта, интернет-приёмная ЗАГСа в Государстве.

15.03.2022, 20:48

Как - письменно, в соответствие с законом, ее нотариус составляет, а полномочия необходимые для исполнения поручению.

Вы можете их определить самостоятельно либо попросить юриста помочь вам в этом, на возмездной основе.

15.03.2022, 20:56