Как осуществлять торговлю жидкостью для электронных сигарет, будучи самозанятым - рекомендации и ограничения.

Могу ли я, оформив самозанятость осуществлять торговлю жидкостью для электронных сигарет со своего места проживания, придерживаясь правил по продаже только совершеннолетним и выставляю основную информацию о продукции на своем сайте, но осуществлять продажу только при личной встрече.
Лучший ответ

Нет, так как по закону запрещено перепродавать товары для самозанятого. Налоговая может лишить этого статуса и привлечь к ответственности.