Незаконная установка рекламного щита - угрозы протоколирования
Можно ли не оформляя документов вдоль кольца поставить рекламный щит. Я поставил, его выкидываю и угрожают о том, что составят протокол.
Лучший ответ
Установка рекламных конструкций без согласования с органами архитектуры чревата административной ответственностью.
Удачи.
Спасибо за дельный совет!
Нет, нельзя. Для установления такой конструкции требуется получение паспорта на рекламную конструкцию в которое входит и согласование с ГИБДД.
А для этого вам нужно обратится в управление по рекламе вашего города. Кстати такой паспорт не бесплатный и вы должны оплачивать в пользу муниципалитета деньги за аренду земли и установку рекламной конструкции.