Налог за землю, которой мы не получали - что делать в такой ситуации?
Наталья!
Налог платит собственник, возможно Ваш имеет льготы по налогу, тогда платить не придется. Что касаемо документов, то я бы навашем месте их восстановил, возможно даже через суд, а землю продал.
Уважаемая Наталья, вступая в наследство, Ваш отец принял все наследство, в том числе и то на которое не было документов у бабушки (но сохранились документы в администрации и иных гос. органах). Можете дождаться, когда налоговая подаст заявление в суд на взыскание налогов, и заявить о пропуске исковой давности, тогда суд взыщет налог только за последние 3 года.