Подделка подписи и судебное решение - что делать, если не получили деньги?
Я ничего не считаю! Почему же Вы на этом сайте, который не может подсказать. Куда приходить на консультацию?
И вообще можно ли что-то сделать!? Спасибо, что не прошли мимо.
Так вы уже все сделали!
Зачем вам теперь советы, полноценная консультация стои денег, но вы норовите за без-денег, за бес-платно... от этой жадности и ваши страдания.
консультация может оказаться бесполезной для клиента, а деньги для адвоката полезными. выиграет тока адвокат
Я тут для привлечения клиентов и заработка, я тут людям предлагаю помощь!
Бесполезный вы адвокат, жадный
Если результаты экспертизы не в вашу пользу - оспорить не получится.
Заплатить денег юристу!
Вы действительно считаете, что в рамках этого сайта, опираясь на шесть строчек, в которых вы попытались отразить происходящее можно дать корректную консультацию?! Нет, так адекватного ответа вы не получите!
Приходите на консультацию, будем разбираться в вопросе!
Так вы уже все сделали!
Бесполезный вы адвокат, жадный