Кострома, 15.03.2022, 22:40

Подделка подписи и судебное решение - что делать, если не получили деньги?

Вопрос №19178330 из г. Кострома
опубликован 15.03.2022, 22:40
На работе подделали мою подпись в расходной накладной. Кроме того, сумма для получения указана одна, а которую я якобы получила другая. Истец заказал почерковую экспертизу, я была спокойна, потому что знаю, что ничего не получала. Но к удивлению экспертиза сказала, что подпись моя. Другую экспертизу - от меня, суд отклонил. Вынес решение выплатить мне сумму. Как мне быть? Денег я не получала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ничего не считаю! Почему же Вы на этом сайте, который не может подсказать. Куда приходить на консультацию?

И вообще можно ли что-то сделать!? Спасибо, что не прошли мимо.

19.03.2022, 05:50

Так вы уже все сделали!

Зачем вам теперь советы, полноценная консультация стои денег, но вы норовите за без-денег, за бес-платно... от этой жадности и ваши страдания.

19.03.2022, 06:53

консультация может оказаться бесполезной для клиента, а деньги для адвоката полезными. выиграет тока адвокат

27.03.2024, 13:06

Я тут для привлечения клиентов и заработка, я тут людям предлагаю помощь!

21.03.2022, 12:37

Бесполезный вы адвокат, жадный

30.03.2024, 22:35

Если результаты экспертизы не в вашу пользу - оспорить не получится.

15.03.2022, 22:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Заплатить денег юристу!

Вы действительно считаете, что в рамках этого сайта, опираясь на шесть строчек, в которых вы попытались отразить происходящее можно дать корректную консультацию?! Нет, так адекватного ответа вы не получите!

Приходите на консультацию, будем разбираться в вопросе!

16.03.2022, 15:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я ничего не считаю! Почему же Вы на этом сайте, который не может подсказать. Куда приходить на консультацию?

И вообще можно ли что-то сделать!? Спасибо, что не прошли мимо.

19.03.2022, 05:50

Так вы уже все сделали!

Зачем вам теперь советы, полноценная консультация стои денег, но вы норовите за без-денег, за бес-платно... от этой жадности и ваши страдания.

19.03.2022, 06:53

консультация может оказаться бесполезной для клиента, а деньги для адвоката полезными. выиграет тока адвокат

27.03.2024, 13:06

Я тут для привлечения клиентов и заработка, я тут людям предлагаю помощь!

21.03.2022, 12:37

Бесполезный вы адвокат, жадный

30.03.2024, 22:35