Судьба лесной дороги - из старинной тропы в хорошем состоянии в страдающую от неумелых лесорубов технологическую дорогу
Много лет была старая, ещё советских времен, лесная дорога. Которая была в отличном состоянии, но год назад пришли лесорубы и буквально изуродовали её. Даже пешком очень трудно пройти. Они говорят, что это технологическая дорога и приказ №337 Рослесхоза на неё не распространяется. Так ли это?
Лучший ответ
Нужно выяснять статус данной дороги, в чьем ведении и в чьей собственности она находится (муниципального образования, субъекта РФ, т.е. Арх.области, РФ) и тгда можно установить является она технологической или нет.