Возможно ли перевод военнослужащего на выше стоящую должность с другой ВЧ при контракте на 2-м тарифном разряде?
Прохожу военную службу по контракту на 2-м тарифном разряде, сейчас хочу переводиться в другую ВЧ на выше стоящую должность на 5-м тарифном разряде, ВриО командир ВЧ может подписать рапорт о переводе меня в другую ВЧ?
Данный вопрос решает командир части, ври командира части наделён полномочиями данного должностного лица, да, может, если посчитает перевод целесообразным.
Вообще то нет закона обязывающего вашего врио командира части подписать такой рапорт Решение вопроса по вашему переводу полностью на усмотрение вашего командира Какой решение он примет - на этот счет юристы вам точно не смогут ответить.