Может ли администрация провести перерасчет оплаты труда сотруднику, если ребенок с ОВЗ отсутствует в доу из-за болезни?

• г. Екатеринбург

Группу посещает ребенок ОВЗ, в период заболевания ребенка и отсутсвия в доу вправе ли администрация провести перерасчет оплаты труда сотруднику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сотрудник не занимался таким ребенком то могут сделать перерасчет убрав надбавку за работу с таким ребенком.