Можно ли получить гражданство РФ, родившись во времена СССР, если у мужа нет российского гражданства?
У моего мужа нет российского гражданства, но он рождён во времена СССР, скажите пожалуйста, он может на этом основании получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Этого основания не достаточно. Для консультации нужно больше информации. Где именно родился, какое гражданство, если ли родственники граждане России.