Беременная женщина возглавила списки по статье 159 ч. 3 - какие ожидают наказания?

• г. Чита

Я похитила денежные средства с карты

Статья 159 ч 3 г. Сегодня суд очень сильно переживаю какое наказание будет. Ведь все деньги вернула

Да и к тому же я беременна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ВЫ признали вину, возместили ущерб, беременны, просите суд изменить категорию преступления на менее тяжкое преступление. Применитьпри наказании ст.60, 73 УК РФ.

Условный срок будет, так как ущерб возмещен, беременность.

Не переживайте.