Документы для постановки годовалого ребенка на мед. учет в поликлинику граждан Киргизии с временной регистрацией.
Какие нужны документы чтоб поставить годовалого ребенка на мед. учет в поликлинику, граждан Киргизии, есть только временная регистрация.
Лучший ответ
Если вы хотите, чтобы медицинская помощь оказывалась «бесплатно», то вначале необходимо получить Полис обязательного медицинского страхования.
Благодарю Вас!
Свид-во о рождении и Ваш паспорт, также надо получить полис ОМС по месту регистрации.
Спасибо, буду знать.
Камила, здравствуйте.
Нужно его свидетельство о рождении, Ваш паспорт.
Обращайтесь в поликлинику
С уважением.