Как получить молочную кухню для ребенка, если не успели оформить QR код в Москве?
Не успели оформить QR код на сайте мосру на получение молочной кухни на ребенка (московская прописка, ребенку 2 года). Нужно было получить код до 15 марта, сейчас отказывают. Можно ли как-то получить продукты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вам отказали, вы можете обратиться к главврачу с жалобой.