Как написать жалобу на действия полиции в связи с принуждением к передаче ключей от доли в квартире - руководствуйтесь законами РФ

• г. Челябинск

Меня зовут Кирилл. Подскажите как написать жалобу на действия полиции в отношении меня. Меня заставили отдать ключи от 1,2 доли в маминой квартире сособственнику в квартире. На что опираться и подскажите закон РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Тут важно построить грамотную правовую позицию исходя из обстоятельств дела, каким образом Вас заставили передать ключи? На Вас оказывали психологическое давление?

Жалоба пишится в простой форме либо через юриста на платной основе.

У сособственников равные права на квартиру.

Напишите в произвольной форме.