Как определяется максимальный размер удержания из ЗП при наличии алиментов на двух детей и 5 исполнительных листов?
Сейчас у меня алименты на двоих детей 50 % и ещё есть 5 исполнительных листов по аварии. Сколько максимально будут удерживать из ЗП. И могут ли удерживать на алименты менее 50 %
СВетлана, нет, по алиментам будет удержание 50%, а на остальные исп. производства пишите заявлением о снижении размера удержаний или оставление на счете прожиточного минимума.
На двоих детей вообще то положено удержание в размере 1/3, при учете если отсутствует задолженность. Удержания задолженности по алиментам допускаются до 70%. какую сумму у вас удерживают?