Соседский спор - можно ли ставить машину у натянутой бельевой веревки во дворе многоквартирного дома?
Возникла конфликтная ситуация с соседом, у нас во дворе многоквартирного дома в доль проезжей части натянута бельевая веревка, сосед утверждает что машину там ставить нельзя, я уверен что можно ибо специально отведённой территории для бельевой площадки нет, и столбы стоят за бордюром.
Лучший ответ
А вы подойдите к этому с другой стороны. У вас висит бельё, а его автомобиль стоит напротив, и бельё при порывах ветра трётся об автомобиль. И проезд вдоль дороги, не предназначен под автостоянку.
Так себе юрист если чесно