Первая жена подала на алименты 33 %,два ребёнка, вторая жена на 50% четыре ребёнка, как быть? Сколько всего будет?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Итого 83%. но такого не должно быть. Вам надо подавать заявление на уменьшение.

Здравствуйте Сергей.

Максимальный размер удержания из заработной платы (иных доходов) должника при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей не может превышать 70% (ст. 109 СК РФ; ст. 9, ч. 3 ст. 98, ч. 3 ст. 99 Закона N 229-ФЗ).