Можно выбрать несколько вариантов:\n\n1. Права на ежегодный отпуск при работе во вредных условиях труда после 25 мая 2022 года - что нужно знать?\n2. Какие изменения ждут работников, работающих во вредных услов

• г. Улан-Удэ

Имею ли я право брать ежегодный отпуск работая во вредных условиях труда после 25 мая 2022 года по графику иду в мае мне говорят что я должен оформиться до 25

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 117 ТК РФ работникам, условия труда на рабочих местах которых по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиям труда 2, 3 или 4 степени либо опасным условиям труда, предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск.