Какой процент от алиментов я должна получать на одного ребенка, если у него еще двое детей - алиментщиков от второго брака?

• г. Астрахань

Какой прцент от алиментов я должа получать на одного ребенка, если у него еще двое детей - алиментщиков от втого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

алименты начисляют 25% на одного ребенка, но если двое , то по 16, 6 % каждому , трое и выше на всех поровну но не более 50 % от дохода.