Лос-Анджелес, 16.03.2022, 16:41

Сообщите пожалуйста ваши реквизиты сбербанка

Вопрос №19181235 из г. Лос-Анджелес
опубликован 16.03.2022, 16:41
Сообщите пожалуйста ваши реквизиты сбербанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мою консультацию не надо оплачивать.

Документы советую вам лично заказать удаленно, это простейший способ.

А для чего вам эти документы? Поясните. Честно говоря, не знаю, что такое форма 1 (видимо раньше такая была). Сейчас есть справка 1 П (справка о замене паспорта) - вам это надо?

16.03.2022, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

А для каких целей?

16.03.2022, 16:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

МНЕ НУЖНО ЗНАТь ЕСЛИ ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧь.

СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ РЕКВИЗИТЫ СБЕРБАНКА, ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ЗА ВАШИ УСЛУГИ.

я проживаю в Америке и мне нужно форма 1 из паспортного стола моей матери. А также расширенную справку о смерти бабушки.

16.03.2022, 16:45

Обращайтесь к юристам в личные сообщения, нам тут нельзя рекламировать услуги.

16.03.2022, 16:46

Игорь,

еще раз, есть определенные сложности с обработкой персональных данных. Понятно, что вам НУЖНО. Есть ли у вас документы, подтверждающие родство с мамой и бабушкой?

Читайте внимательно::

Справку ЗАГС может получить любой родственник, подтвердивший родство с умершим.

Форму 1 П может получить только наследник или другой человек, получивший от наследника надлежащим образом оформленное согласие на обработку персональных данных умершего

16.03.2022, 18:10