Могу ли я подать на развод в российском загсе на развод с женой которая проживае в армении ка.
Если брак заключен на территории России и супруги не возражают на расторжение брака, у супругов нет спора по детям и имуществу то брак можно расторгнуть через ЗАГС в России. Для этого необходимо присутствие обоих супругов при проведении такой процедуры. Если один из супругов проживает в Армении и не может находиться на территории России, то соответственно через ЗАГС такой брак расторгнуть будет невозможно, однако расторгнуть через российский суд проблем не будет, притом такое решение будет действовать на территории Армении.
Здравствуйте. Все зависит от того, какое гражданство у Вас и у супруги.