Как платить за капремонт и ТБО, если вы находитесь в психневрологическом интернате пожизненно?
Собственник квартиры находится около 20 лет на обеспечении в психоневрологическом интернате. Обязан ли он платить за капремонт и тбо (мусор). Ведь на момент образования этих компаний, он уже там был и ничем не пользовался. А квитанция приходит. Бред, человек в психушке на пожизненно, а они квитанцию шлют.
Лучший ответ
Доброго времени, в психоневрологическом диспансере человек получает пенсии, в учреждении открыт на л/с куда приходит пенсия, оплачивает Работодатель учреждения, т.к он является опекуном подопечного.
Благодарю за грамотную консультацию!
Капремонт никто не отменял.
Спасибо за полезный совет!