Нужно ли согласие отца для снятия денег со счета несовершеннолетнему (наследство)

Вопрос №19182009 из г. Симферополь
опубликован 16.03.2022, 19:58
Нужно ли согласие отца для снятия денег со счета несовершеннолетнему (наследство)
Лучший ответ
Рекомендуется

И не только отца, но и органа опеки.

16.03.2022, 19:58

Орган опеки требует личное присутствие, это правомерно?

16.03.2022, 19:59

Да, это законное требование.

16.03.2022, 20:06