МТС не выдало товары и обманывает сотрудниками банка - что делать в такой ситуации?
Распишу ситуацию подробно. 26.02. Оформила телефон в рассрочку в мтс. Мне не выдали все товары которые были в чеке, сославшись на то, что я смогу их забрать когда приду ещё раз переклеивать пленку. Не выдали 2 пленки на часы и 3 пленки на телефон. В общем получается - Товаров на 5 тысяч не дали. Это ещё пол беды. Так же они не выдали мне кредитный договор или его копию. Выдали только график платежей. Все было хорошо. Первый платёж должен быть 26.03. Но я досрочно через приложение банка оплатила уже 15 тысяч. Мне поступают звонки от сотрудников мтс и в ватсап сообщения от продавца который оформлял мне покупку, говорят, что некорректно заполнен договор, что мой кредит не действителен. Но в банке говорят, что все хорошо. Далее сотрудники мтс стали представляется сотрудниками банка и говорить, что мой кредит не действителен, что я не являюсь владельцем вещи, которая была приобретена в кредит. Они всячески меня пугают. И полицейский и тем, что проценты по кредиту вырастут. Они меня обманывают, представляются сотрудниками банка. Что мне делать в этой ситуации? Банк говорит, что все хорошо. Направила жалобу через банк на магазин. Жду рассмотрения и решения. Не понимаю, что магазину и их сотрудникам надо от меня. Я бы приехала и поставила эти подписи, но у меня нет кредитного договора на руках. Я даже сравнить не смогу. Мне кажется, меня хотят обмануть в магазине. Потому что они звонят и врут мне всячески, пугают и т.д.
Копию кредитного договора вы можете запросить в банке.
Касаемо действий сотрудников магазина, можете обратиться с жалобой в прокуратуру и роспотребнадзор.