Возможно ли указать стоимость пая в уставе и какую сумму следует установить - ограничения и советы
Могу ли я прописать в уставе стоимость пая и какая сумма должна быть. Есть информация что сумма пая не должна быть ниже кадастровой стоимости строения. Спасибо.
Лучший ответ
Стоимость пая будет изменяться вместе с кадастровой стоимостью зем. участка. Вы можете указать стоимость в договоре купли-продажи, но налоговая, при проверке декларации будет руководствоваться кадастровой стоимостью. Можно снизить кад. Стоимость, тогда и уменьшится стоимость пая.
Спасибо, теперь все ясно.