Многодетная семья без собственного жилья выписана через суд - может ли город помочь?
Многодетная семья, выписали через суд. Прописки нет, в собственности жилья своего тоже. Может ли администрация города помочь с жильем, соц найм или муниципальное жилье?
Лучший ответ
Обратитесь в администрауию, встаньте на учет для начала, ст.51 ЖК РФ.Должны помочь.