Я военнослужащий, могу ли получать денежное довольствие на карту родственника?
Лучший ответ
Никита, можете, для чего подайте по команде рапорт о смене реквизитов счета в уполномоченный финансовый орган, в котором состоит воинская часть (ЕРЦ МО РФ или УФО МО РФ). Приказ Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 (ред. от 22.04.2021) "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат".