Как уменьшить процент по алиментам при рождении второго ребенка?

• г. Нижний Новгород

Гражданский муж платит алименты от первого брака 25 процентов. У него родился второй ребёнок, как уменьшит процент по алиментам до 16,5

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Мама второго ребенка должна подать на алименты. После того как суд вынесет решение, необходимо подать мужу на снижение.

Нужно подать в суд исковое заявление о снижении размера алиментов, приобщить копию свидетельства о рождении ребенка второго.

Алёна, вашему сожителю необходимо обратится в суд с иском о снижении размера алиментов.

Уважаемая, Алена! Предоставить в суд свидетельство о рождении второго ребёнка и аргументировать свою позицию.

Через суд только снизить размер алиментов, других вариантов нет.