Как поступить, если не можешь выплатить микрозаймы из-за потери работы - советы и рекомендации (Артур)

• г. Ставрополь

Взял в 15 организация микро займ В 3 организациях платил но в остальных не могу платить и не сделал не одного плотежа так как потерял работу и не могу доказать что я лишился работы что делать не знаю пдскажите. (Артур)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мфо подаст в суд и обяжет выплачивать, там где нет платежей может образовываться состав мошенничества.