Проблемы с доставкой холодильника - грузчики повели себя грубо, а товар оказался сломанным

• г. Якутск

Вчера доставили холодильник. Я расписалась за доставку. Грузчики вели себя похамски. Я расписалась, хотя не разглядела его, они всячески меня отвлекали на др. Тавары, каторые я тоже купила. Только они ушли мы с дочькой, она у меня учится в 10 классе, а я пенсионерка, сразу собрались и поехали в магазин. Я эти деньги держала 200000 на учебу на два года дочери и 50000 себе на похороны, я больной человек, и в этом году вышла на пенсию, потому, что не могу работать. Но в связи с нынешней ситуацией, в се дорожает. Холодильник за полтары недели уже подорожал. Мне сломаный привезли по старой цене, по той какую мы заплатили. Вечером когда вернулись из магазина, я включила холодильник, он сраза сильно нагрелся, как печь. Ххолодильник высокий, я дотянулась до верха и поняла, что его роняли на крышу, Стороны смяты внутрь, ненормально закруглены. Что мне делать Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.