Если объявят дефолт в России, рубли будут меняться на другие деньги?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос. Рубль, национальная валюта России и никаких других денег не будет))

Если речь о деноминации, то возможен такой вариант. Но скорее всего, невыплата огромному количеству людей, безработица, нестабильная экономика, убыток производств, снижение доходов граждан.

Слово дефолт по интернету наберите сначала и всё поймете.

Я имела ввиду будут ли деньги меняться как это произошло в 80 годы?