Проблемы с коробкой передач Skoda Octavia - могу ли я потребовать замену автомобиля?

• г. Омск

После приобретения нового автомобиля (Scoda Octavia, декабрь 20-го года) через 10 месяцев вышел из строя селектор на коробке передач. Отвёз автомобиль в дилерский центр, произвели замену по гарантии. Через 5 месяцев ситуация повторилась. Могу ли я потребовать замену автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Юрий, не только можете, а это сделать просто необходимо. Нужно грамотно составить претензию, которую направить в адрес дилера, увы,не первые, кто сталкивается с такой ситуацией, чтобы вам помочь, нужно видеть ДКП, книжку гарантийную, на руках документы?

Напишите претензию в магазин.