Историческая загадка - Киевская Русь и происхождение украинцев, а также их роль в конфликте с Россией

• г. Санкт-Петербург

Очень интересный вопрос, на который сразу не найти ответ тому, кто не интересовался и не изучал его до этого: территория вокруг Киева когда то называлась Киевской Русью, а откуда украинцы то потом взялись? И почему они теперь провоцируют весь мир на войну с Россией? Получается, что почти что в прямом смысле рубят сук, на котором сидят...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Светлана, это не сайт политический, а юридический. Не советую вам употреблять слово "война". Есть конфликт.

Это юридический сайт насчет этого вопроса.