Как избежать двойной оплаты за вывоз мусора после смерти проживавшего второй квартиры членов семьи?
Я собственник 2-х квартир, прописана и проживаю в одной из них. В другой жила мама, она умерла, в квартире никто не прописан. Как мне не платить за вывоз мусора в двух местах?
Лучший ответ
Если во 2 квартире никто не прописан и не проживает, временно не зарегистрирован - то идите в Единый расчетный центр, который выставляет платежки и просите пересчитать коммунальную плату.